559 объектов недвижимости Кирова

Купить недвижимость в районе Нововятский в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Нововятский

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1
1-комн квартира Тренера Пушкарева ул, 1

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю квартиру в Нововятске до переезда, в хорошем состоянии, не угловая, сделан ремонт в ванной, поменяны трубы на пластик, стоят счетчики. Новая ванна, пластиковые панели, новый унитаз. Новая входная металлическая дверь. Зимой в квартире тепло, низкие...

Славинская Инга

4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров

1из 10

9 500 000 ₽

89 623 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Номер объекта:. мкр. Нововятск ждет новых жителей Предложение для большой и дружной семьи. Квартира, в которую стоит влюбиться. В продаже 4х - комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-ти этажного дома. Квартира светлая, тёплая, не угловая,...

ННГСР

Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28
Комната улица Пушкина, 28,  д. 28

1из 10

850 000 ₽

36 957 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продается большая светлая комната в бывшем общежитии по адресу: город Киров, улица Пушкина (Нововятский), дом 28. Комната находится на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома . Комната большая, светлая, окна выходят на южную сторону....

Собственник

Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

В продаже комната , которую легко можно переоборудовать в полноценную квартиру. Общая площадь комнат 30.8 кв м.Кирпичный дом находится в нововятском районе, по адресу ул. Кирова 28. Комната находится в блоках, в данном блоке всего 4 комнаты, которые поделены...

Собственник

Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28

1из 7

700 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии блочного типа по адресу ул. Кирова, д. 28, Нововятский район Комната в хорошем состоянии: пластиковые окна, линолеум, мебель, техника В комнате присутствует зонирование: выделена зона прихожей, кухни и комнаты В квартиру...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12

1из 10

7 500 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

* 3-комнатная квартира новой планировки в Нововятске, по адресу: город Киров, улица Ленина, 12. Расположена на 5 этаже 6-этажного дома 2001 года постройки (100 % кирпич). * Особенности квартиры: общая площадь: 88 кв.м. и плюс две широкие...

Собственник

2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27

1из 10

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

** 2-комнатная квартира в Нововятске, по адресу: город Киров, улица Проектная, 27, расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного кирпичного дома (полноценный кирпичгода постройки. ** Функциональная планировка. Общая площадь: 40,3...

Собственник

2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Конституции, 8,  д. 8

1из 9

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Кирове, Нововятском районе, по адресу Конституции, дом 8. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 40,3 кв. м. Планировка изолированная, что обеспечивает комфортное...

Собственник

Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А

1из 10

6 600 060 ₽

89 190 ₽ за м2

Предлагаем к продаже коммеpчeскую недвижимоcть! Можно купить в ипотеку! Помещение расположено по адресу: г. Киров, ул. Опарина, д. 5а. Общая площадь 74 кв.м. Преимущества: - первая линия - находится на 1 этаже - два входа: один отдельный с улицы,...

Собственник

1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

* 1-комнатная квартира новой планировки до переезда по адресу: город Киров, Нововятский район, улица Молодой Гвардии,12 на 1 этаже 5-этажного дома (полноценный кирпичгода постройки. * Квартира не угловая, очень теплая, высокий 1...

Собственник

2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тренера Пушкарева, 12,  д. 12

1из 10

4 150 000 ₽

103 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаем двухкомнатную квартиру по адресу: город Киров, Нововятский район, улица Тренера Пушкарева 12. Квартира находится на комфортном 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, в красивом месте - на набережной реки Вятка, вид с балкона просто...

Собственник

Комната ул Советская, 81,  д. 81
Комната ул Советская, 81,  д. 81
Комната ул Советская, 81,  д. 81
Комната ул Советская, 81,  д. 81
Комната ул Советская, 81,  д. 81
Комната ул Советская, 81,  д. 81
Комната ул Советская, 81,  д. 81

1из 7

650 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Продаю уютную, светлую комнату в общежитии блочного типа (блок на 4 комнаты) по адресу г. Киров, Нововятский район, ул. Советская д.81. Комната расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома. Комната в хорошем состоянии....

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Мира, 3,  д. 3

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Радужный. Квартира расположена на 3 этаже дома 2003 года постройки. Отличная локация дома: рядом школа, детским сад, остановка общественного транспорта, магазины, сквер, лес. Квартира теплая, не угловая. Балкон...

Собственник

Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15
Коттедж/дом улица Пушкина, 15,  д. 15

1из 10

15 000 000 ₽

107 914 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается прекрасный таунхаус, великолепный вариант частного дома в черте города. Первый этаж - прихожая комната, которая легко может быть переделана под отдельную комнату (12 кв.м.), кладовая, санузел с душевой, великолепная кухня - гостиная (40 кв.м.)...

Собственник

Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28

1из 10

820 000 ₽

45 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 822 ₽ в месяц

* Комната в Нововятске, по адресу: город Киров, улица Кирова, 28. Расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. * Общая площадь: 18 кв.м. Комната поделена на зоны: комната и кухня с прихожей. В комнату заведена вода...

Собственник

Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б
Комната улица Ленина, 200Б,  д. 200Б

1из 10

2 490 000 ₽

12 388 ₽ за м2

Ипотека от 5 533 ₽ в месяц

id:1504. B прoдaжe 2 кoмнаты в семейном общежитии на берегу реки Вятка в pазвитом рaйoнe Coлнeчный бeрег . Свeтлaя и уютная квaртиpa на 5 этаже. Отличный бюджетный вариaнт в дaннoм paйонe!! Oкна на реку. В квaртирe полноценные 2 комнаты и отдельно своя...

Собственник

Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28
Комната улица Кирова, 28,  д. 28

1из 10

999 000 ₽

2 581 ₽ за м2

Ипотека от 2 220 ₽ в месяц

---В продаже комната 18,6 м2 в общежитии блочного типа по адресу: ул. Кирова (Нововятский р-н), д.28. ---Комната в отличном состоянии, сделан ремонт: окно пластиковое, натяжной потолок, линолеум. —Неугловая. --- Выделена зона прихожей, зона кухни. ---В...

Собственник

Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28
Комната ул Кирова (Нововятский), 28,  д. 28

1из 10

850 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Собственник

Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154

1из 10

54 955 700 ₽

55 736 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами, расположенное по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием...

Собственник

Купить недвижимость в районе Нововятский в Кирове - 19 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 54 955 700 руб. Средняя цена - 5 962 560 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 691.20 руб)

Мирный, Ульяновская улица, 30

  • Поможем Купить недвижимость в районе Нововятский?
  • 19 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 54 955 700 Р; Средняя: 5 962 560 Р
  • Средняя цена за м2: 61 691 Р