528 объектов недвижимости Кирова

Продажа квартир в ЖК в районе Ленинский Кирова, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

7 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229

1из 10

6 315 400 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 259 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.11 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 12 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229

1из 6

6 812 970 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 643 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.39 кв. м, жилая площадь 24.63 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229

1из 6

8 311 490 ₽

121 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 823 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.69 кв. м, жилая площадь 38.04 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

1-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 11,  д. 11

1из 10

7 676 580 ₽

191 915 ₽ за м2

Ипотека от 36 781 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 40.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ЗНАК от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного города . Все необходимые объекты:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Слобода Курочкины, 19,  д. 19

1из 4

6 894 720 ₽

153 216 ₽ за м2

Ипотека от 33 034 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 29.30 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Чистые Пруды

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Потребкооперации, 34 к1,  д. 34 к1

1из 10

9 268 500 ₽

111 669 ₽ за м2

Ипотека от 44 408 ₽ в месяц

ЖК Слобода Философия жилого комплекса ЖК Слобода - это место, где переплетаются эпохи, соединяя добрые традиции и современный комфорт. Здесь рождаются воспоминания, а будни наполняется теплом и смыслом, создавая вашу новую историю. ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 4-й Пятилетки, 92/109,  д. 92/109

1из 10

10 581 700 ₽

142 997 ₽ за м2

Ипотека от 50 700 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Зарядное

Собственник

Продажа квартир в ЖК в районе Ленинский Кирова - 7 объявлений стоимостью от 4 290 000 руб до 13 169 100 руб. Средняя цена - 8 330 494 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 151 218.90 руб)

Мирный, Ульяновская улица, 30

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Кирове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 253 руб. + 9 018 руб. 2 700 000 ... 14 204 300 руб. за объект 19.05.26