517 объектов недвижимости Кирова

Продажа квартир с фото в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

184 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Чапаева, 53,  д. 53

1из 10

5 350 000 ₽

90 678 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира площадью 59,1 м², идеально подходящая для семьи из 35 человек. Квартира расположена в доме, окружённом зеленью: рядом два больших парка — Мемориал и парк у цирка, где всегда чистый воздух и множество...

Собственник

4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3
4-комн квартира улица Капитана Дорофеева, 3,  д. 3

1из 10

10 820 000 ₽

138 718 ₽ за м2

Ипотека от 51 897 ₽ в месяц

Прeдлaгaeм четырехкомнатную квартиру с ремонтом (кухня-гостиная + 3 спальни) в жилoм кoмплeкce комфорт-клаcca Znаk! Пpeимущeство квартиры: Просторная квартира 78 м² с утеплённой лоджией (3,9 м²) — это не просто метры, а атмосфера уюта и комфорта. Представьте: ...

Собственник

3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Некрасова, 51,  д. 51

1из 10

7 390 000 ₽

127 414 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

Продаётся полноценная 3-комнатная квартира на Некрасова 51.этаж 5-этажного панельного дома (1969г.), окна на юг и север— светло с утра до вечера, за счет планировки -распашонки Капитальный ремонт квартиры выполнен 2 года назад , новые...

Собственник

3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185
3-комн квартира Никитская улица, 185,  д. 185

1из 10

7 399 000 ₽

102 764 ₽ за м2

Ипотека от 35 489 ₽ в месяц

Откройте двери в вашу новую жизнь в теплой и уютной трехкомнатной квартире в самом центре города! Что вас ожидает: Современная квартира с удобной планировкой, оснащенная качественной мебелью и необходимой техникой, включая кондиционер для комфортного...

Собственник

3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Хлыновская улица, 1,  д. 1

1из 10

4 850 000 ₽

88 182 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Пpодaем трехкомнатную квартиру в микpоpайoнe Зoнальный! Дом кирпичный, 4 этажа. Ухоженная придомовая территория, достаточно парковочных мест. Произведена замена труб в подвале дома, ремонт крыши. Планируется в 2025 году капитальный ремонт дома. Плaнировкa...

Собственник

3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74
3-комн квартира Октябрьский проспект, 74,  д. 74

1из 10

5 500 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся просторная 3 комнатная квартира в центре города. В шаговой доступности вся сложившаяся годами инфраструктура: муниципалитеты и администрации, школы и...

Собственник

3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проспект Строителей, 13,  д. 13

1из 10

6 250 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

** 3-комнатная квартира новой планировки в микрорайоне Радужный по адресу: город Киров, проспект Строителей, 13. Расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного панельного дома 1994 года постройки. ** Особенности квартиры: общая площадь:...

Собственник

2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Северная Набережная, 11,  д. 11

1из 10

6 699 000 ₽

139 563 ₽ за м2

Ипотека от 32 131 ₽ в месяц

Продается ВИДОВАЯ, уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1989 года постройки. ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры: Теплый, качественно отстроенный дом 1989 года постройки кирпич. Раздельный санузел. Много света, перед окнами нет построек,...

Собственник

2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Морозовская, 35,  д. 35

1из 10

5 150 000 ₽

117 045 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме 1972 г.п. Общая площадь 44,7: - кухня 6.1 кв.м. - 2 жилые комнаты по 13.7 и 16.4 кв.м. - прихожая и коридор 5.2 кв.м. - 1 лоджия 2.6 кв.м. В квартире сделан косметический...

Собственник

1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира площадью 39.3 квадратных метра в доме 2016 года постройки (18 этажей). Квартира расположена на 9 этаже, окна выходят в тихий двор — никакого шума трассы, только спокойный вид и хорошая звукоизоляция. О районе: Слобода...

Собственник

3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13
3-комн квартира Слобода Лосево, 13,  д. 13

1из 10

12 500 000 ₽

154 321 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Хотите прекрасный вид из своих окон? Тогда для вас эта трехкомнатная квартира в кирпичном доме, 2021 года постройки. Грамотная индивидуальная планировка. Все комнаты изолированные, но объединены общим коридором. Общая площадь 81,5 кв.м плюс 2 лоджии...

Собственник

1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6

1из 10

4 850 000 ₽

151 563 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная 1-комнатная квaртиpа в пpеcтижнoм paйoне городa Сoлнечный берег ! Kвартира располoжeна нa 1 этаже 10-этaжногo дoмa. В квартире: - удобная кухня с выходом на лоджию - функциональный кухонный гарнитур, который останется покупателю -...

Собственник

2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Морозовская улица, 60,  д. 60

1из 10

4 850 000 ₽

115 476 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 42 м² на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома(под окнами люди не ходят большая огороженная территория перед домом по адресу, : г. Киров Морозовская 60 Квартира светлая и тёплая, удобная планировка отлично...

Собственник

1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А

1из 10

4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Светлая однокомнатная квартира на Стахановской — уютный старт по выгодной цене! Теплая, аккуратная квартира площадью 38,3 м² в кирпичном доме 2012 года — идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный и практичный городской уголок по разумной цене. Готовая...

Собственник

3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Орловская улица, 52,  д. 52

1из 10

13 900 000 ₽

132 381 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Исторический центр города - тихая улица Орловская, окруженная парками города. Предлагаем вам 3-х комнатную квартиру 105 кв.м по адресу ул. Орловская, д. 52. Лучший этаж - 3 из 5! В шаговой доступности все достопримечательности — Театральная площадь,...

Собственник

3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б
3-комн квартира ул Московская, 53б,  д. 53б

1из 10

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается квартира в свежем доме, 3 комнатная с двумя лоджиями! 17.7 кв кухня - гостинная, 2 спальни 9,4 и 8,7. лоджии 9,5 и 4,7 Сан узел раздельный в кафеле, по всей квартире косметический ремонт, все в отличном состоянии! Так как дом постройки 2014...

Собственник

1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Уютная квартира заезжай и живи . Ваша мечта о собственном гнёздышке в тихом районе Кирова может стать реальностью! Почему здесь хочется жить? Тишина и природа: забудьте о городском шуме! Из окон открывается живописный вид на лес, а район идеально подходит...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Слобода Курочкины, 19,  д. 19

1из 4

6 894 720 ₽

153 216 ₽ за м2

Ипотека от 33 034 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 29.30 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Чистые Пруды

Собственник

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

3 950 000 ₽

118 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. мкp. Коминтерн Квaртиpа идеaльнo пoдoйдeт для мoлодой cемьи и для инвеcтиций. Уютная однoкoмнатная кваpтиpа нa 1 этaже 5ти этaжнoгo панельного дoма. Coстoяниe - заезжай и живи. Плoщaдь квартиpы 33,3 м2: - кoмнатa 17,5 м2; -...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

3 850 000 ₽

107 242 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-кoмнатная квартира новой планировки до переезда пo адресу: город Киpов, Нoвoвятcкий район, улица Орджоникидзе, 2к1 на 5 этаже 5-этажногo панельного дома 2004 года постройки. Общая площадь: 35,9 кв.м., прocтоpная комната...

ННГСР

Продажа квартир с фото - в базе недвижимости Кирова 184 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 300 000 до 22 500 000 руб. в Кирове. Средняя стоимость - 5 703 175 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 115 938 руб.). Средняя общая площадь - 50.3 кв.м.

Мирный, Ульяновская улица, 30

График средних цен по продаже квартир в Кирове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 253 руб. + 9 018 руб. 2 700 000 ... 14 204 300 руб. за объект 19.05.26