655 объектов недвижимости Кирова

Продажа квартир с евроремонтом в районе Ленинский в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А
1-комн квартира ул Чапаева, 38А,  д. 38А

1из 10

4 999 000 ₽

135 108 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

Продаю квартиру новой планировки на 4 этаже 5 этажного панельного дома в районе автовокзала, в тихом и зеленом микрорайоне. Полностью сделан свежий капитальный евроремонт в квартире. Заменены вся электрика, сантехника. В квартире стены выполнены декоративной...

Собственник

3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4

1из 10

8 000 000 ₽

114 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Адрес: Киров, пер. Дерендяева, 4 (квартал улиц Профсоюзная – Дерендяева – Советская – Карла Либкнехта) О квартире коротко ✔️ Капитальный евроремонт в 2022 году — въезжайте и живите сразу. ✔️ Смежно-изолированная распашонка: окна на улицу и в тихий двор. ✔️...

Дмитрий Зорин

2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а
2-комн квартира Заповедная ул., 5а

1из 10

8 500 000 ₽

164 093 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся стильная двухкомнатная квартира в молодом жилом комплексе "Заповедный", расположенном по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Заповедная, 5а. Эта уютная квартира с изолированной планировкой станет отличным выбором для семей, ценящих комфорт...

1

15.04

2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213

1из 1

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию шикарную евро 2-х комнатную квартиру в этом доме расположенную на 8-ом этаже 17-ти этажного панельного дома. В квартире выполнен евроремонт, сделана шумоизоляция, вся мебель новая. (цена указана с учетом мебели и техники) Вам...

2

21.08

3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103
3-комн квартира Преображенская ул., 103

1из 10

6 500 000 ₽

109 983 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Кирове, расположенная по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Преображенская, 103. Общая площадь квартиры составляет 59,1 кв. м, а благодаря изолированным комнатам вы сможете комфортно разместить свою семью. Квартира...

2

16.07

Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13
Студия Современная ул., 13

1из 10

3 600 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается замечательная квартира-студия по адресу: Киров, ул. Современная, д. 13. Эта уютная квартира, расположенная на 10 этаже нового шестнадцатиэтажного кирпичного дома, построенного в 2023 году, станет идеальным выбором как для себя, так и для инвестиционного...

3

06.08

2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16

1из 8

5 000 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 64 квадратных метра на 5 этаже десятиэтажного кирпичного дома.   Дом расположен по адресу: город Киров, микрорайон ОЦМ, Стахановская улица, дом 16. Строение выполнено из качественных материалов в 2012...

Славинская Инга

Студия Агрономическая ул., 9
Студия Агрономическая ул., 9
Студия Агрономическая ул., 9
Студия Агрономическая ул., 9
Студия Агрономическая ул., 9
Студия Агрономическая ул., 9
Студия Агрономическая ул., 9
Студия Агрономическая ул., 9

1из 8

2 990 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается уютная квартира-студия в одном из самых привлекательных районов Кирова на Агрономической улице, 9. Эта светлая и просторная квартира общей площадью 23 м² расположена на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2018 году. Жилая площадь...

3

22.01

Мирный, Ульяновская улица, 30

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Кирове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 986 руб. - 3 250 руб. 2 690 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26
164 987 руб. + 21 752 руб. 2 600 000 ... 14 700 000 руб. за объект 21.04.26
158 527 руб. + 15 292 руб. 2 500 000 ... 14 700 000 руб. за объект 07.04.26