Продажа гаражей в районе Октябрьский в Кирове, Городской округ Киров
Уточнить поиск
127 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Студенческий пр-д, 10, д. 10, 18 м²
Продаю гараж на Студенческом проезде, за домами 6-8. Автомобилист 49 Гараж не крайний, в середине ряда, 32. Кирпичный, перекрытия ЖБ, крыша- железо, не протекает. Есть смотровая и овощные ямы- обложено кирпичом, не затапливает, сухие. Просмотр в...
Собственник
Гараж/парковка, ул Слобода Зоновы, 5, д. 5, 18 м²
Продается капитальный гараж в ГСК Автомобилист-42 в слободе Зоновы Октябрьского района г. Кирова. Площадь 18 кв.м. Стены кирпичные, кровля - шифер уложен на деревянную обрешетку по металлическим рельсам! (не течет). Полы: бетонная стяжка и деревянное...
Собственник
Офис, Ленина ул., 137, 668 м², 1/10 эт.
24 400 000 ₽
36 527 ₽ за м2
Продается Готовый арендный бизнес в отличной локации на перекрестке улиц Ленина и Блюхера. У помещения удачное расположение в жилом густонаселенном микрорайоне. Дом жилой многоквартирный. На первых двух этажах и цокольном этаже располагаются нежилые помещения...
Наталья Садыкова
Торговое помещение, ул Ленина, 137, д. 137, 668 м², -1/10 эт.
36 740 ₽
55 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Березниковский пер., 34, 40 м², 10 этажей
3 750 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продается помещение в новом строящемся густонаселенном районе нашего города. Располагается в районе улиц переулок Березниковский, улиц Крупской, Стахановская, Орджоникидзе. В непосредственной близости находится большой жилой район, который до сих пор...
Наталья Садыкова
Производственное помещение, Профсоюзная ул., 27, 42.70 м², 3 этажа
5 150 000 ₽
120 609 ₽ за м2
Продается небольшое коммерческое помещение в историческом центре нашего города. Располагается в районе улиц Профсоюзная, Свободы, Володарского, Ленина, Советская, Карла Маркса. В непосредственной близости располагаются медицинские центры, пункты выдачи...
Наталья Садыкова
Производственное помещение, улица Филатова, 12Д, д. 12Д, 1 263 м², 1 этаж
98 953 500 ₽
78 348 ₽ за м2
Продается полностью готовая к эксплуатации производственно-складская база. Production and warehouse facility Общая площадь земельных участков: 2 ГА Производственный склад 1263,6 м2; 60х20 метров Каркас и крыша здания: металлоконструкции. Стены:...
Собственник
Офис, Потребкооперации ул., 6а, 95 м², 1/1 эт.
99 750 000 ₽
1 050 000 ₽ за м2
Стоимость сотки земли - 1,05 млн. Здания, расположенные на участке входят в стоимость сотки! Предлагаем вашему внимания комплекс зданий с земельными участками в промышленном кластере города Кирова Объект находится в удобной городской локации, рядом...
Наталья Садыкова
Офис, 60 лет Комсомола ул., д.16, 534 м², 1/2 эт.
7 288 520 ₽
13 649 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 №229-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером...
Суслова Мария Валерьевна
Отдельное здание, Советская улица, 154, д. 154, 986 м², 2 этажа
54 955 700 ₽
55 736 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами, расположенное по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием...
Собственник
Офис, ул Воровского, 21А, д. 21А, 129 м², 1/4 эт.
12 860 100 ₽
99 691 ₽ за м2
Продается эксклюзивное встроенное помещение по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, 21А. Одна из лучших геолокаций города. Самый центр города - район пересечения улиц Воровского и Карла Маркса. Это универсальное офисное пространство площадью...
Собственник
Отдельное здание, Московская улица, 15 м², 3 этажа
1 224 690 ₽
81 646 ₽ за м2
Коммерческое помещение в микрорайоне Радужный: идеальное место для вашего бизнеса + можно жить! Готово к бизнесу и жизни! Продаем помещение в микрорайоне Радужный, которое станет отличным стартом для вашего бизнеса. Помещение можно использовать как массажный,...
Собственник
Склад, Андрея Упита ул., 13, 119.60 м², 10 этажей
8 595 000 ₽
71 865 ₽ за м2
Продаю коммерческое офисное помещение в районе Красная Горка. ЛОКАЦИЯ: Помещение находится в жилом многоквартирном доме в удобной локации квартала Красная Горка. Рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, точки общепита. Перекресток улиц...
Наталья Садыкова
Отдельное здание, улица Павла Корчагина, 86 к16, д. 86 к16, 1 214 м², 2 этажа
23 500 600 ₽
19 358 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость здание общей площадью 1215 м2 Помещение площадью 1 этаж 750 кв.м., второй этаж кабинеты 465 м2 Помещение подойдет под любой вид деятельности (производство, торговля, услуги, общепит.). ВОЗМОЖНО СДАЧА В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ...
Собственник
Торговое помещение, Киров городской округ, 169 м², 1/2 эт.
37 887 900 ₽
224 189 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТОП трафике крупного жилого комплекса. Место расположение Прикубанский округ. Первый этаж. Площадь 169,5 кв.м. ЭЭ 20 кВт высота потолка 2,95 м до потолка, 2,55 м до ригеля центральное водоснабжение канализация сололифт зона...
Собственник
Торговое помещение, ул Владимирская, 45, д. 45, 865 м², 1/5 эт.
85 941 200 ₽
99 354 ₽ за м2
Продается торговое помещение с надежным арендатором, отличный вариант для инвестора, который ищет готовый бизнес с пассивным доходом. Помещение расположено на первом этаже здания по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Владимирская, д. 45. Отдельный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Октябрьский в Кирове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 46 929 руб. | - 4 839 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 581 руб. | - 8 187 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 836 руб. | - 7 932 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 300 руб. | - 15 926 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 55 334 руб. | - 15 892 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 52 707 руб. | - 18 519 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 69 328 руб. | - 23 192 руб. | 36 740 ... 40 895 600 руб. за объект | 05.05.26 |