Продажа гаражей в Русском, Киров
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
117 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Навалихинский пр-д, 4а, д. 4а, 1 505 м², 1 этаж
40 979 600 ₽
27 229 ₽ за м2
Продам производственный цех с офисными помещениями • 1505,8 кв. метров высота потолка 7 метров • Пять Офисных помещений • Бытовые помещения душ, туалет, раздевалка, кухня • Кран-балка 5 тонн • Собственная скважина. • соя эл. подстанция и котельная. ...
Собственник
Склад, Навалихинский проезд, 1 505 м², 1 этаж
42 978 300 ₽
28 557 ₽ за м2
Производственное здание площадью 1505,8 кв. м расположено в Кирове на ул. Навалихинский проезд в микрорайоне Лянгасово. Объект находится в рабочем состоянии и полностью готов к эксплуатации — текущее производство можно продолжить без дополнительных вложений....
Производственное помещение, ул Северная, 23, д. 23, 504 м², 2 этажа
7 797 380 ₽
15 471 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс с жилым двухэтажным домом! Помещение идеально подойдет для предоставления услуг автосервиса, мебельного производства, складирования и хранения, так же идеально для размещения гостиничного бизнеса, так как кроме промышленных...
Отдельное здание, улица Олега Кошевого, 39, д. 39, 255 м², 1 этаж
4 683 080 ₽
18 365 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. неэксплуатируемое здание котельной 3 и склад угля (инв.574) с кадастровым номером 43:40:002023:235 одноэтажное, общая площадь составляет 255,1 кв. метра, год постройки 1959; земельный участок с кадастровым номером...
Торговое помещение, Киров городской округ, 169 м², 1/2 эт.
37 887 900 ₽
224 189 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТОП трафике крупного жилого комплекса. Место расположение Прикубанский округ. Первый этаж. Площадь 169,5 кв.м. ЭЭ 20 кВт высота потолка 2,95 м до потолка, 2,55 м до ригеля центральное водоснабжение канализация сололифт зона...
Собственник
Отдельное здание, улица Аэропорт, 2, д. 2, 66 м², 1 этаж
748 374 ₽
11 339 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. неэксплуатируемое здание бойлерной дома 2 (инв. 15) с кадастровым номером 43:40:001902:290 одноэтажное, общая площадь составляет 66,5 кв. метра, год постройки 1978; земельный участок с кадастровым номером 43:40:001902:410...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Русском в Кирове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 46 929 руб. | - 4 839 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 581 руб. | - 8 187 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 836 руб. | - 7 932 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 300 руб. | - 15 926 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 55 334 руб. | - 15 892 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 52 707 руб. | - 18 519 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 69 328 руб. | - 23 192 руб. | 36 740 ... 40 895 600 руб. за объект | 05.05.26 |