551 объект недвижимости Кирова

Продажа земли в районе Мининский в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мининский

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Земельный участок СДТ Уют

1из 10

550 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продается отличный земельный участок площадью 427 кв.м. в садовом товариществе Цветочное в Первомайском районе г. Кирова район улицы 8-Марта , категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения коллективного садоводства,...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2

1из 9

39 900 000 ₽

1 596 000 ₽ за сотку

Ипотека от 191 377 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 25 соток, с расположенными на нем складами по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская д. 1212. На участке 2 здания: 500 кв.м. холодный склад и 180 теплый склад/магазин + земля под застройку для здания склада 400 кв. м. Есть вода,...

2

05.08

Земельный участок ок АГРО (Ленинский) территория
Земельный участок ок АГРО (Ленинский) территория

1из 2

13 000 000 ₽

1 181 818 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ОБЪЕКТА: Кировская область, г. Киров, Ленинский район, Аэропорт «Победилово». На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» единым лотом продаются Земельный участок, пл.кв. м., кадастровый...

Волго-Вятский филиал

Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4

1из 10

1 500 000 ₽

283 019 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

прямоугольный ровный участок

Собственник

Земельный участок ул Восьмого марта, 27,  д. 27
Земельный участок ул Восьмого марта, 27,  д. 27
Земельный участок ул Восьмого марта, 27,  д. 27

1из 3

3 200 000 ₽

293 848 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

ул. 8 марта 68 .Ровный участок для постройки дома вашей мечты. Дорога асфальтирована. Свет, газ у границы участка. В пешей доступности магазины Магнит и Пятёрочка . Остановка откуда можно доехать до центра города.

Собственник

Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Ярославская улица, 10,  д. 10

1из 10

7 100 000 ₽

1 014 286 ₽ за сотку

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, участок размежёван, размер участка 705 м² (7соток), границы установлены, статус дома изменён на блокированную застройку, обременений нет, документы в порядке.

8

18.04

Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2

1из 10

78 000 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 373 344 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 58 соток, с расположенными на нем складами, зданиями и действующим подъездным путем по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская д. 12/2. Все объекты и ж/д путь сданы в аренду. Можно рассмотреть участок под строительство нежилых...

8

05.08

Земельный участок Малая Субботиха ул

1из 10

850 000 ₽

101 190 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаю земельный участок.Кадастровый номер 43: 40:: 782. К участку подведен газ. Назначение земли населенных пунктов, 8,4 соток поселок Малая Субботиха. Участок расположен в коттеджном поселке. Рядом индивидуальные жилые дома для круглогодичного...

Славинская Инга

Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2
Земельный участок Комсомольская ул, 12/2

1из 10

78 000 000 ₽

1 344 828 ₽ за сотку

Ипотека от 1 373 344 ₽ в месяц

9

05.08

Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255

1из 5

700 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

СРОЧНО СОБСТВЕННИК. Продам земельный участок 3 сотки с садовым домом в самом Кирове напротив завода Веста. Без долгов. ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЁТЕ. ПОНАДОБИЛИСЬ ДЕНЬГИ из-за этого такая стоимость за срочность. Отличное месторасположение. Земля размежёвана. Дом...

Земельный участок Киров

1из 10

260 000 ₽

63 415 ₽ за сотку

Ипотека от 1 247 ₽ в месяц

Продаю дачный домик и земельный участок 4,1 сотки в живописном районе, где природа и комфорт гармонично сочетаются. Кадастровый номер участка 43:40:004052:202. Удачное расположение участка, близко к мкр. Радужный, Нововятский район города Кирова. До...

14

13.11

Мирный, Ульяновская улица, 30

График средних цен по продаже участков в микрорайоне Мининский в Кирове

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 283 345 руб. - 572 570 руб. 550 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26