550 объектов недвижимости Кирова

Продажа 3-комнатных квартир в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

47 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45

1из 10

7 130 000 ₽

118 046 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме рядом с школой. Адрес: Киров, ул. Чернышевского, д. 45 Основные характеристики: * тип дома: кирпичный; * этаж: 2‑й; * количество комнат: 3; * планировка: «распашонка» (окна выходят на разные стороны...

Ангелина Загайнова

3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5

1из 10

6 990 000 ₽

111 483 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Отличное предложение для семьи ценящий уют, комфортное и удобное расположение. В продаже евро трёхкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. ✅О ДОМЕ: Дом кирпичный 1968 года постройки, улучшенной планировки. Квартира распашонка,...

Полина Коновалова

3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120

1из 10

8 400 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру «распашонку» на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома, прекрасно подойдёт для семейных пар с детьми, по адресу: город Киров, улица Воровского д.120. Обратите свое внимание на этот вариант. В этом доме редко продаются квартиры....

Дмитрий Зорин

3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16

1из 10

3 650 000 ₽

52 292 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продаю просторную трехкомнатную квартиру в исторической, центральной части города. Инфраструктура, о доме Дом находится в Историческом центре города, в квадрате улиц Спасская, Ленина, Альберта Лиханова (бывш. Горбачева) и Свободы. Прямо у дома (через...

Дмитрий Зорин

3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60

1из 10

5 700 000 ₽

71 879 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию великолепную трёхкомнатную квартиру в самом сердце Кировской области, на Октябрьском проспекте, 60. Эта уютная квартира с общей площадью 79.3 кв. м порадует вас смежно-изолированной планировкой, которая обеспечивает максимальный...

Дмитрий Зорин

3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Владимирская, 35,  д. 35

1из 10

8 650 000 ₽

127 206 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Пpодaётся 3 квартира в Цeнтрe горoда. Cделан pемoнт пo дизaйн пpoекту. При ремoнте квaртиры, использовались качecтвенныe мaтeриалы. Удобная плaниpовкa. Отличнoe располoжeние дома. B подъездe, вcегo шeсть кваpтиp. B квapтиpе уcтановлен отдельный видeодoмофон....

Собственник

3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Азина, 5,  д. 5

1из 10

5 790 000 ₽

91 905 ₽ за м2

Ипотека от 27 771 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира-распашонка в центре города. КВАДРАТУРА: изолированные комнаты - 17,2 + 10,9 + 9,6 кв.м., кухня - 7,6 кв.м., коридор и прихожая - 12 кв.м., раздельный санузел, балкон - 3 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Квартира не угловая, очень...

Собственник

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

10 950 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся прекрасная двухуровневая 3-х комнатная квартира на 5/6 этажах 6 этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 78.00 кв.м., кухня 12 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан современный...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

9 500 000 ₽

126 498 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся трёхкомнатная квартира в уютном микрорайоне Никольская Слобода города Кирова. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь 75,1 кв метра, жилая 65 кв метров, комнаты, кухня...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

6 000 000 ₽

98 522 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 3-хкомнатную квартиру в кирпичном доме на 7 этаже 10-ти этажного дома. Дом расположен в востребованном районе Дружба в городе Кирове.Комнаты изолированы, большая застеклённая лоджия, санузел раздельный с новыми дверьми....

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 9

7 790 000 ₽

131 366 ₽ за м2

Ипотека от 37 364 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! ​​​​​​​ ​​​​​​​ Продается стильная квартира в формате евро Выполнен дизайнерский  ремонт из дорогостоящих материалов. Немецкая сантехника, качественная мягкая и корпусная мебель, кухонный гарнитур со встроенной...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

11 490 000 ₽

159 583 ₽ за м2

Ипотека от 55 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира Евро 4 в новом доме. Можно купить по Семейной ипотеке 6% !!!!!!!!!!!! комната - 8 м2, комната - 13,5 м2, комната - 14,7 м2, кухня гостиная - 18,4 м2, ванная - 3,9 м2, туалет - 2,1 м2, прихожая - 7,8 м2, лоджия...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

5 050 000 ₽

63 125 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается полноценная 3 - комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь 80 м2, площадь комнат 18.8, 20.2 и 15.4 м2, площадь кухни 8.2 м2. Квартира  3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Подходит под все виды сделок! Два...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

5 900 000 ₽

94 855 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpедложeние для большой сeмьи. В пpодаже пpоcтoрная, уютная, видовая 3x - кoмнaтнaя квaртира, pаcположeннaя нa 6 этaжe 9-ти этажногo дома. Кваpтиpa свeтлaя, тёплая, не угловaя, oкнa выхoдят нa обе стоpoны дoма. Плoщaдь кваpтиpы...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

4 250 000 ₽

52 993 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 3-комнатную квартиру 80,2 кв. м. с высокими 3 м потолками, с большими комнатами в кирпичном доме в г. Кирове, расположенной на 2 этаже 4-хэтажного кирпичного дома. Квартира жилая под ремонт, 2 кладовки, санузел раздельный....

ННГСР

3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74

1из 10

5 000 000 ₽

86 059 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

  Описание В продаже трехкомнатная квартира по улице Преображенская 74. Квартира в кирпичном доме 1982 года постройки расположенная на 3 этаже. 9- ти этажного дома. Расположение комнат изолированные -распашонка. Окна выходят на север и юг. Общая...

Славинская Инга

3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38

1из 10

13 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 951 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру индивидуальной планировки в центре   города 2001 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, не угловая, окна высоко, подъезд чистый, соседи   все положительные.   Дом под видеонаблюдением. Во...

Славинская Инга

3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229

1из 6

8 311 490 ₽

121 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 823 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.69 кв. м, жилая площадь 38.04 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А
3-комн квартира Лепсе ул, 49А

1из 10

4 000 000 ₽

65 466 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается в районе Лепсе 4 х комнатная квартира в панельном доме 1975 года постройки. Метраж всей квартиры 61 кв с изолированными комнатами. Большая гостинная 17 квадратов с выходом на балкон. Санузел раздельно в кафеле новая сантехника. Большая кладовка...

Славинская Инга

3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22
3-комн квартира Кольцова ул, 22

1из 10

5 549 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 615 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме 1981 года постройки. Состояние   отличное, окна пластиковые, везде натяжные потолки, ламинат. Ванна-туалет в кафеле. Остается встроенная кухня с варочной панелью. Все комнаты изолированные, не угловая. Без долгов и...

Славинская Инга

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Кирова 47 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 200 000 до 22 500 000 руб. в Кирове. Средняя стоимость - 8 204 679 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 106 420 руб.). Средняя общая площадь - 69.6 кв.м.