Продажа торговых помещений в Кирове, Городской округ Киров
Уточнить поиск
Торговое помещение, ул Милицейская, 21, д. 21, 57 м², 1/9 эт.
6 000 050 ₽
105 264 ₽ за м2
В продаже отличное коммерческое помещение у ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА!!! ВОЗМОЖНА АРЕНДА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! НAЗHAЧEHИE ПОМЕЩЕHИЙ: Тoрговo - Выставочный Мaгaзин, Шоу-Pум. Аптeка, Пeкaрня, Кулинария, Прoдуктовый Maгaзин. Oфис-Пpoдaж, Интернет Mагaзин,...
Собственник
Торговое помещение, ул Лепсе, 62, д. 62, 340 м², -1/10 эт.
12 300 200 ₽
36 177 ₽ за м2
Продаю отличное помещение на красной линии в густонаселенном жилом районе города Кирова. Располагается в квадрате улиц Лепсе, Московская, Ломоносова, Монтажников. В помещении 2 входных группы, каждая оснащена козырьком. Помещение с отличной планировкой:...
Собственник
Торговое помещение, ул Владимирская, 45, д. 45, 865 м², 1/5 эт.
85 941 200 ₽
99 354 ₽ за м2
Продается торговое помещение с надежным арендатором, отличный вариант для инвестора, который ищет готовый бизнес с пассивным доходом. Помещение расположено на первом этаже здания по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Владимирская, д. 45. Отдельный...
Собственник
Торговое помещение, Киров городской округ, 169 м², 1/2 эт.
37 887 900 ₽
224 189 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТОП трафике крупного жилого комплекса. Место расположение Прикубанский округ. Первый этаж. Площадь 169,5 кв.м. ЭЭ 20 кВт высота потолка 2,95 м до потолка, 2,55 м до ригеля центральное водоснабжение канализация сололифт зона...
Собственник
Торговое помещение, улица Щорса, 465 м², -1/5 эт.
24 994 700 ₽
53 752 ₽ за м2
ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА КРАСНОЙ ЛИНИИ ВАШ ПУТЬ К УСПЕХУ! Ищете идеальное место для развития бизнеса Представляем вам торговое помещение свободного назначения, расположенное на одной из оживленных улиц нашего города по адресу : г.Киров, ул.Щорса д.26. ...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 137, д. 137, 668 м², -1/10 эт.
36 740 ₽
55 ₽ за м2
Продается Готовый арендный бизнес в отличной локации на перекрестке улиц Ленина и Блюхера. У помещения удачное расположение в жилом густонаселенном микрорайоне. Дом жилой многоквартирный. На первых двух этажах и цокольном этаже располагаются нежилые помещения...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, 110 к1, д. 110 к1, 41 м², -1/12 эт.
2 982 750 ₽
72 750 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 41,1 кв.м. в современном кирпичном ЖК Первый на Московской , расположенном по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 110, корпус 1. Данный жилой комплекс, построенный в 2015 году, относится к классу...
Собственник
Торговое помещение, ул Мира, 23, д. 23, 150 м², 1/15 эт.
15 750 000 ₽
105 000 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию - помещение свободного назначения, расположенное на красной линии в спальном районе города Кирова. Объект расположен на 1 этаже, общей площадьюкв м. Помещение имеет два входа с центральной улицы Мира и с торца здания....
Собственник
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Кирова 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кирове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 59 505 руб. | + 7 738 руб. | 809 780 ... 144 931 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 46 929 руб. | - 4 839 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 43 581 руб. | - 8 187 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 52 700 руб. | - 18 526 руб. | 3 750 000 ... 136 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 55 300 руб. | - 15 926 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 55 334 руб. | - 15 892 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 21.04.26 | |