576 объектов недвижимости Кирова

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

88 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а

1из 10

5 200 000 ₽

124 402 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

**Продается однокомнатная квартира в живописном жилом комплексе "Заповедный"** Ищете идеальное место для комфортной жизни? У нас есть для вас замечательное предложение! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,8 м², расположенная на...

Дмитрий Зорин

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

8 320 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 906 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-кoмнaтнaя квартира в историческом центре города пo адpеcу: Спасская 61. Kвapтиpa распoложeна на 7 этaжe девятиэтажного кирпичного дома 1976 гoдa пoстрoйки. Чиcтый, аккуpaтный подъезд, порядочные соседи, форма правления...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

4 100 000 ₽

129 338 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. ГОТОВИМСЯ К ЗАДАТКУ. ПОКАЗОВ БОЛЬШЕ НЕТ. мкр. Зональный. Квартира идеально подойдет для молодой семьи, для студентов и для инвестиций. Уютная однокомнатная квартира на 2 этаже 5ти этажного кирпичного дома. Сoстoяниe - заeзжaй...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

4 900 000 ₽

145 401 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Номер объекта:.    ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! Продается прекрасная однокомнатная квартира на 2 этаже 16-этажного дома.    ✅Этот модный и презентабельный вариант , общей площадью 38,5 кв.м ( 33,7 жилая площадь + лоджия 4,8 кв.м ). ✅В квартире выполнен...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

6 340 000 ₽

162 982 ₽ за м2

Ипотека от 30 409 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в новом доме. Можно купить по Семейной ипотеке 6% !!!!!!!!!!!! комната - 15,3 м2, кухня - 9,8 м2, санузел - 3,4 м2, прихожая - 6,7 м2, лоджия - 7,3 м2. Инфраструктура: Район с отлично развитой...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

7 100 000 ₽

178 392 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Номер объекта:.     ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! ​​​​​​​Продается прекрасная квартира вторичка, расположенная на 3 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 39.80 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант идеально подойдет для семей с детьми. В...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

3 100 000 ₽

100 649 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. сл. Долгушино ждет новых жильцов. В продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площaдь квapтиpы – 30,8 м2: - комнaта – 16,9 м2; - кухня – 5,6 м2; - с/узел – 0,9м2; - ванная...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

5 450 000 ₽

159 357 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер объекта:. мкр. Зональный ждем новых жильцов. В продаже уютная однокомнатная квартира в ЖК Дом на Хлыновке расположенная на 17 этаже 17ти этажного дома. Квартира расположена с торца дома, не угловая. Стены утеплены, что исключает риск промерзания. Состояние...

ННГСР

1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров
1-комн квартира Киров

1из 10

3 300 000 ₽

86 614 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру, которая чувствует себя скорее, как двушка благодаря отличной планировке. В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома в центральной...

ННГСР

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9

1из 9

1 300 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается квартира Менделеева 9 на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Год постройки 1978. Общая площадь 11,6 кв метров. Расположение дома с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гимназия 46. Средняя школа 42. Парк Победы. Спортивно...

Славинская Инга

1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51
1-комн квартира Калинина ул, 51

1из 10

3 100 000 ₽

102 649 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 4 этаже в кирпичном доме. Дом расположен в районе Дворец творчества Мемориал. Дом в ухоженном состоянии. Двор дома имеет хорошее озеленение. Управляющая компания. ЖСК "ШИННИК-3. В шаговой доступности средняя школа...

Славинская Инга

1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54

1из 10

3 790 000 ₽

111 799 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 8 этаже в панельном доме   район Юго-Западный. Сделан капитальный ремонт: замена труб водоснабжения. новые радиаторы отопления. Проводка по всей квартире новая.  Стены выровнены отшпаклевaны и поклеены обоями. Пол...