646 объектов недвижимости Кирова

Продажа недорогих апартаментов в районе Мининский в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мининский

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97

1из 10

10 900 000 ₽

123 303 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами и 20-ти метровой кухней!        Город Киров, Чистые Пруды, ул. Попова 97. Хороший торг за наличный расчет.    Площадь квартиры 88,4 кв.м. плюс лоджия с панорамным остеклением...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5

1из 10

9 990 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

В продаже евро - 3 комнатная квартира с кухней - гостиной и двумя комнатами в получистовой отделке в новом доме по адресу г. Киров, ул. Краснополянская , д. 5, мкр Метроград.          В квартире начат ремонт по дизайн-проекту. Подрядчик - фирма Сан...

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица

1из 10

7 136 740 ₽

162 199 ₽ за м2

Ипотека от 34 194 ₽ в месяц

В уютном районе Кирова продается 1-комнатная квартира площадью 44.00 кв. м с получистовой отделкой. Квартира расположена в новом жилом комплексе комфорт-класса Инноград от девелопера Железно . Инноград - это больше, чем просто жилой комплекс. Это...

Собственник

Студия Луговой пер, 3
Студия Луговой пер, 3

1из 2

3 600 000 ₽

154 506 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Готовая студия с мебелью! Не требует вложений! Продается светлая студия в панельном доме   2018 года постройки.   Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Дом расположен в спальном районе.   Тихий двор, развитая инфраструктура района.  ...

Славинская Инга

3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56

1из 10

19 990 000 ₽

135 342 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная евро-4 комнатная в кирпичном доме 2007 года постройки в центре города Кирова.              Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней гостиной 42,7 кв.м. Комнаты 17,9; 22,4 и 24,8 кв. м. Гардеробная 8,4 кв.м....

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74
3-комн квартира Энгельса ул(Преображенская ул.), 74

1из 10

6 200 000 ₽

106 713 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

  Описание В продаже трехкомнатная квартира по улице Преображенская 74. Квартира в кирпичном доме 1982 года постройки расположенная на 3 этаже. 9- ти этажного дома. Расположение комнат изолированные -распашонка. Окна выходят на север и юг. Общая...

Славинская Инга

2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1

1из 10

6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается   2х комнатная квартира   в кирпичном доме 2007 года постройки.   Дом из полноценного кирпича.   Состояние все в ремонте.   Остается вся мебель, холодильник, стиральная машина. 

Славинская Инга

Студия Энтузиастов ул, 15к2

1из 1

3 100 000 ₽

133 047 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается   студия   в панельном доме 2018 года   в ЖК Багратион.   Квартира находиться в   cпальнoм     рaйоне   города.     Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного   транспорта.   Во дворе...

Славинская Инга

Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9

1из 9

1 300 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается квартира Менделеева 9 на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Год постройки 1978. Общая площадь 11,6 кв метров. Расположение дома с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гимназия 46. Средняя школа 42. Парк Победы. Спортивно...

Славинская Инга

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

Студия Современная ул, 13

1из 1

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 32 квадратных метра   расположенная на   шестом   этаже современного 18-этажного кирпичного дома 2023 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Кирова по адресу: Зональный микрорайон, Современная улица,...

Славинская Инга

1-комн квартира Тарасовская ул., 9

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.  Его невысокая этажность дарит ощущение камерности и спокойствия, а третий этаж идеальный баланс между легкостью доступа и живописным видом...

Славинская Инга

2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2

1из 10

5 700 000 ₽

86 890 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Озерки. Дом кирпичный, квартира очень теплая, светлая.    10 этаж, над квартирой высокий технический этаж. Всего по 4 квартиры на этаже.    Из окон открывается приятный вид. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16

1из 10

22 500 000 ₽

160 829 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-4 комнатная квартира в историческом центре города Кирова!      Квартира находится на последнем этаже клубного дома 2022 года постройки, есть скоростной лифт. Высота потолков 3 метра! В доме всего 12 квартир.      Из квартиры...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б

1из 10

14 500 000 ₽

149 793 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в историческом центре города Кирова.    Удобная и функциональная планировка предусматривает 3 изолированные комнаты, площадью 20; 19,3 и 15,3 кв.м., кухню 15 кв.м., два санузла, прихожую со шкафом...

Поплаухин Александр Викторович

2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32

1из 10

5 800 000 ₽

116 466 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира новой планировки в доме 1999 года постройки в центре города Кирова.  Площадь квартиры 49,8 кв.м. плюс лоджия 4 м. Комнаты изолированные 17,1 и 12,1 кв. м., кухня 7,8 м., раздельный санузел, прихожая с местом для шкафа-купе,...

Поплаухин Александр Викторович

2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1

1из 10

9 099 000 ₽

131 299 ₽ за м2

Ипотека от 43 642 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира индивидуальной планировки в кирпичном доме 2008 года постройки. Удачное расположение дома, в глубине квартала, очень тихо, не слышно шума улиц.   Территория дома огорожена забором. Квартира очень теплая. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71

1из 10

8 500 000 ₽

110 821 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города Кирова. Рядом с Театральной площадью и Правительством области.          Дом - сталинка с железобетонными перекрытиями и высокими потолками. Удобная планировка с тремя изолированными...