588 объектов недвижимости Кирова

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Мининский в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мининский

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32

1из 10

5 800 000 ₽

116 466 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира новой планировки в доме 1999 года постройки в центре города Кирова.  Площадь квартиры 49,8 кв.м. плюс лоджия 4 м. Комнаты изолированные 17,1 и 12,1 кв. м., кухня 7,8 м., раздельный санузел, прихожая с местом для шкафа-купе,...

Поплаухин Александр Викторович

2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23

1из 10

5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

✨Эта двухкомнатная квартира – отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и доступное жилье в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Расположение в районе 2х вокзалов, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам социальной и коммерческой...

Ангелина Загайнова

Студия Современная ул, 13

1из 1

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 32 квадратных метра   расположенная на   шестом   этаже современного 18-этажного кирпичного дома 2023 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Кирова по адресу: Зональный микрорайон, Современная улица,...

Славинская Инга

1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

5 750 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом сердце города! Прямая продажа от собственника! Посредников просьба не беспокоить. Представляем вашему вниманию светлую квартиру в кирпичном доме 1993 года. Расположение на верхнем этаже обеспечивает превосходную шумоизоляцию и...

Собственник

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10

1из 10

4 270 000 ₽

98 161 ₽ за м2

Ипотека от 20 481 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира на девятом этаже кирпичного дома ( сверху технический этаж и полная тишина). ✅О ДОМЕ: Дом кирпичный 1970 года постройки, улучшенной планировки, комнаты раздельные. Квартира неугловая, окна квартиры выходят на южную...

Ангелина Загайнова

2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2

1из 10

5 700 000 ₽

86 890 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Озерки. Дом кирпичный, квартира очень теплая, светлая.    10 этаж, над квартирой высокий технический этаж. Всего по 4 квартиры на этаже.    Из окон открывается приятный вид. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А

1из 10

4 550 000 ₽

99 781 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Отличное предложение! Для семьи предпочитающий, тихий микрорайон, свежий воздух, в 10 минутах от центра города. В продаже уютная 2х комнатная квартира. ✅О ДОМЕ: Расположение дома на 2й линии от дороги. В шаговой доступности от всей инфраструктуры. Дом...

Полина Коновалова

Студия Луговой пер, 3
Студия Луговой пер, 3

1из 2

3 600 000 ₽

154 506 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Готовая студия с мебелью! Не требует вложений! Продается светлая студия в панельном доме   2018 года постройки.   Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Дом расположен в спальном районе.   Тихий двор, развитая инфраструктура района.  ...

Славинская Инга

2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38

1из 10

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается современная двухкомнатная квартира, расположенная на 15 этаже 17-этажного панельного дома по адресу: ул. Потребкооперации, 38. Квартира общей площадью 34,3 кв. м., к основному жилому пространству добавляется застекленная лоджия площадью...

Собственник

2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А

1из 10

5 350 000 ₽

130 488 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Жилой комплекс комфорт-класса Северный берег построен в 2017-м году надежным застройщиком Авитек и РАСПОЛОЖЕН в Октябрьском районе, который включает в себя развитую социально-культурную инфраструктуру: - Детские сады 42, 55, 61, 83,...

Собственник

Студия Энтузиастов ул, 15к2

1из 1

3 100 000 ₽

133 047 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается   студия   в панельном доме 2018 года   в ЖК Багратион.   Квартира находиться в   cпальнoм     рaйоне   города.     Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного   транспорта.   Во дворе...

Славинская Инга

1-комн квартира Тарасовская ул., 9

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.  Его невысокая этажность дарит ощущение камерности и спокойствия, а третий этаж идеальный баланс между легкостью доступа и живописным видом...

Славинская Инга

1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаю 1 ккв в Коминтерне на ул Пионерская 16 Дом кирпичный квартира находится на 4 этаже, окна во двор. Планировка изолированная включает в себя большую комнату 19,5м2 с выходом на застекленный балкон, кухню 6м2, коридор с гардеробом, санузел раздельный...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25

1из 10

5 499 000 ₽

177 387 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию и уютную однокомнатную квартиру в престижном районе Центра Кирова. Дом из полноценного кирпича 2009 года постройки. В квapтиpe выполнен дизайнерский ремонт, использовались экологичные качественные материалы. Частично остается...

Собственник

3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16
3-комн квартира Герцена ул., 16

1из 10

3 650 000 ₽

52 292 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продаю просторную трехкомнатную квартиру в исторической, центральной части города. Инфраструктура, о доме Дом находится в Историческом центре города, в квадрате улиц Спасская, Ленина, Альберта Лиханова (бывш. Горбачева) и Свободы. Прямо у дома (через...

Дмитрий Зорин

1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а

1из 10

5 200 000 ₽

124 402 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

**Продается однокомнатная квартира в живописном жилом комплексе "Заповедный"** Ищете идеальное место для комфортной жизни? У нас есть для вас замечательное предложение! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,8 м², расположенная на...

Дмитрий Зорин

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Ульяновская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 850 000 ₽

86 029 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Готовая к заселению 3-комнатная квартира на 1 этаже: тишина, развитая инфраструктура и полная меблировка! Идеальный вариант для большой семьи, тех, кто ценит комфорт без лишних этажей, и покупателей, ищущих формат заходи и живи. Просторная квартира с...

Собственник

3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60

1из 10

5 700 000 ₽

71 879 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию великолепную трёхкомнатную квартиру в самом сердце Кировской области, на Октябрьском проспекте, 60. Эта уютная квартира с общей площадью 79.3 кв. м порадует вас смежно-изолированной планировкой, которая обеспечивает максимальный...

Дмитрий Зорин

Мирный, Ульяновская улица, 30

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Мининский в Кирове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 986 руб. - 3 250 руб. 2 690 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26
164 987 руб. + 21 752 руб. 2 600 000 ... 14 700 000 руб. за объект 21.04.26