Продажа коммерческой недвижимости в Кирове, Городской округ Киров
Уточнить поиск
Торговое помещение, ул Владимирская, 45, д. 45, 865 м², 1/5 эт.
85 941 200 ₽
99 354 ₽ за м2
Продается торговое помещение с надежным арендатором, отличный вариант для инвестора, который ищет готовый бизнес с пассивным доходом. Помещение расположено на первом этаже здания по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Владимирская, д. 45. Отдельный...
Собственник
Производственное помещение, улица Филатова, 12Д, д. 12Д, 1 263 м², 1 этаж
98 953 500 ₽
78 348 ₽ за м2
Продается полностью готовая к эксплуатации производственно-складская база. Production and warehouse facility Общая площадь земельных участков: 2 ГА Производственный склад 1263,6 м2; 60х20 метров Каркас и крыша здания: металлоконструкции. Стены:...
Собственник
Торговое помещение, ул Милицейская, 21, д. 21, 57 м², 1/9 эт.
6 000 050 ₽
105 264 ₽ за м2
В продаже отличное коммерческое помещение у ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА!!! ВОЗМОЖНА АРЕНДА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! НAЗHAЧEHИE ПОМЕЩЕHИЙ: Тoрговo - Выставочный Мaгaзин, Шоу-Pум. Аптeка, Пeкaрня, Кулинария, Прoдуктовый Maгaзин. Oфис-Пpoдaж, Интернет Mагaзин,...
Собственник
Офис, улица Опарина, 5А, д. 5А, 74 м², 1/5 эт.
6 600 060 ₽
89 190 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммеpчeскую недвижимоcть! Можно купить в ипотеку! Помещение расположено по адресу: г. Киров, ул. Опарина, д. 5а. Общая площадь 74 кв.м. Преимущества: - первая линия - находится на 1 этаже - два входа: один отдельный с улицы,...
Собственник
Торговое помещение, Киров городской округ, 169 м², 1/2 эт.
37 887 900 ₽
224 189 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТОП трафике крупного жилого комплекса. Место расположение Прикубанский округ. Первый этаж. Площадь 169,5 кв.м. ЭЭ 20 кВт высота потолка 2,95 м до потолка, 2,55 м до ригеля центральное водоснабжение канализация сололифт зона...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 154, д. 154, 986 м², 2 этажа
54 955 700 ₽
55 736 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами, расположенное по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием...
Собственник
Офис, ул Воровского, 21А, д. 21А, 129 м², 1/4 эт.
12 860 100 ₽
99 691 ₽ за м2
Продается эксклюзивное встроенное помещение по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, 21А. Одна из лучших геолокаций города. Самый центр города - район пересечения улиц Воровского и Карла Маркса. Это универсальное офисное пространство площадью...
Собственник
Отдельное здание, Московская улица, 15 м², 3 этажа
1 224 690 ₽
81 646 ₽ за м2
Коммерческое помещение в микрорайоне Радужный: идеальное место для вашего бизнеса + можно жить! Готово к бизнесу и жизни! Продаем помещение в микрорайоне Радужный, которое станет отличным стартом для вашего бизнеса. Помещение можно использовать как массажный,...
Собственник
Торговое помещение, улица Щорса, 465 м², -1/5 эт.
24 994 700 ₽
53 752 ₽ за м2
ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА КРАСНОЙ ЛИНИИ ВАШ ПУТЬ К УСПЕХУ! Ищете идеальное место для развития бизнеса Представляем вам торговое помещение свободного назначения, расположенное на одной из оживленных улиц нашего города по адресу : г.Киров, ул.Щорса д.26. ...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 137, д. 137, 668 м², -1/10 эт.
36 740 ₽
55 ₽ за м2
Продается Готовый арендный бизнес в отличной локации на перекрестке улиц Ленина и Блюхера. У помещения удачное расположение в жилом густонаселенном микрорайоне. Дом жилой многоквартирный. На первых двух этажах и цокольном этаже располагаются нежилые помещения...
Собственник
Отдельное здание, улица Павла Корчагина, 86 к16, д. 86 к16, 1 214 м², 2 этажа
23 500 600 ₽
19 358 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость здание общей площадью 1215 м2 Помещение площадью 1 этаж 750 кв.м., второй этаж кабинеты 465 м2 Помещение подойдет под любой вид деятельности (производство, торговля, услуги, общепит.). ВОЗМОЖНО СДАЧА В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, 110 к1, д. 110 к1, 41 м², -1/12 эт.
2 982 750 ₽
72 750 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 41,1 кв.м. в современном кирпичном ЖК Первый на Московской , расположенном по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 110, корпус 1. Данный жилой комплекс, построенный в 2015 году, относится к классу...
Собственник
Офис, ул Всесвятская, 91, д. 91, 217 м², -1/5 эт.
21 790 100 ₽
100 415 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в самом центре Кирова (вблизи ТЦ Росинка) Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность — коммерческое помещение с арендаторами общей площадью 217,1 кв.м., расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров,...
Собственник
Отдельное здание, Макарьевская улица, 4, д. 4, 280 м², 2 этажа
18 200 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Продается готовый действующий бизнес, банный комплекс. Сауна кирпичное здание S-176 кв.м. с бассейном и джакузи с системой фильтрации и подогрева, душевые, приточно-вытяжная вентиляция, электрокаменка Harvia. Баня - двухэтажный сруб S-104...
Собственник
Производственное помещение, Навалихинский пр-д, 4а, д. 4а, 1 505 м², 1 этаж
40 979 600 ₽
27 229 ₽ за м2
Продам производственный цех с офисными помещениями • 1505,8 кв. метров высота потолка 7 метров • Пять Офисных помещений • Бытовые помещения душ, туалет, раздевалка, кухня • Кран-балка 5 тонн • Собственная скважина. • соя эл. подстанция и котельная. ...
Собственник
Производственное помещение, Хлебозаводской проезд., 3, 299 м², 4 этажа
21 850 000 ₽
73 077 ₽ за м2
Продается нежилое помещение со свежим ремонтом в удачной локации делового центра города. Ключевые преимущества: - Центра города. Отличная транспортная доступность, высокий пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановки общественного...
Наталья Садыкова
Офис, Хлебозаводской проезд, 299 м², 3/4 эт.
21 850 000 ₽
73 077 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Орловская, 44б, д. 44б, 752 м², 4 этажа
52 643 000 ₽
70 004 ₽ за м2
Продаю нежилое здание- коммерция в центре Кирова Орловская 44а. Здание кирпичное, 2014 года постройки, 4 этажа, Каждый этаж по 100м2. Есть два выхода по протовоположным сторонам здания. Две лестницы . Хороший ремонт, 1,2 и 3 этаж оборудованы под учебную...
Собственник
Отдельное здание, Орловская улица, 4, д. 4, 959 м², 4 этажа
38 332 200 ₽
39 971 ₽ за м2
Продаю два нежилых здания в центре Кирова. Орловская 44 а , площадь 958,3м2 по 40т за м2 Орловская 44 б, площадь 752,1м2 по 70т за м2 Оба здания расположены на второй линии ул Орловская/ Никитская( Володарского), Въезд с ул Орловская. Земельный участок...
Собственник
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Кирова 39 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 39 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 36 740 Р. Максимальная цена: 144 931 134 Р; Средняя: 30 830 090 Р
- Средняя цена за м2: 96 362 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кирове