Продажа гаражей от собственников в Кирове, Городской округ Киров
Уточнить поиск
88 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, ул Слобода Зоновы, 5, д. 5, 18 м²
Продается капитальный гараж в ГСК Автомобилист-42 в слободе Зоновы Октябрьского района г. Кирова. Площадь 18 кв.м. Стены кирпичные, кровля - шифер уложен на деревянную обрешетку по металлическим рельсам! (не течет). Полы: бетонная стяжка и деревянное...
Собственник
Офис, ул Орловская, 52, д. 52, 167 м², -1/5 эт.
14 500 100 ₽
86 827 ₽ за м2
Продается офисное помещение в лучшей локации города на перекрестке улиц Орловская и Владимирская. Данный объект расположен в цокольном этаже жилого здания, вход с красной линии. Под помещением еще находится полноценный подвал, поэтому возможно развести...
Собственник
Производственное помещение, Березниковский пер., 34, 40 м², 10 этажей
3 750 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продается помещение в новом строящемся густонаселенном районе нашего города. Располагается в районе улиц переулок Березниковский, улиц Крупской, Стахановская, Орджоникидзе. В непосредственной близости находится большой жилой район, который до сих пор...
Наталья Садыкова
Отдельное здание, Московская улица, 15 м², 3 этажа
1 224 690 ₽
81 646 ₽ за м2
Коммерческое помещение в микрорайоне Радужный: идеальное место для вашего бизнеса + можно жить! Готово к бизнесу и жизни! Продаем помещение в микрорайоне Радужный, которое станет отличным стартом для вашего бизнеса. Помещение можно использовать как массажный,...
Собственник
Офис, Хлебозаводской проезд, 299 м², 3/4 эт.
21 850 000 ₽
73 077 ₽ за м2
Продается нежилое помещение со свежим ремонтом в удачной локации делового центра города. Ключевые преимущества: - Центра города. Отличная транспортная доступность, высокий пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановки общественного...
Собственник
Офис, Лепсе ул., 62, 340 м², 1/10 эт.
11 450 000 ₽
33 676 ₽ за м2
Продаю отличное помещение на красной линии в густонаселенном жилом районе города Кирова. Располагается в квадрате улиц Лепсе, Московская, Ломоносова, Монтажников. В помещении 2 входных группы, каждая оснащена козырьком. Помещение с отличной планировкой:...
Производственное помещение, Автотранспортный пер., 4Б, 475 м², 2 этажа
26 500 000 ₽
55 789 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в промышленной зоне вблизи от центральных магистралей города. Объект располагается в квадрате улиц Мельничная, Бородулина, Деповская, Автотранспортный и Аптекарский переулки. В непосредственной близости от объекта Автоколонна...
Офис, улица Ленина, 184 к4, д. 184 к4, 273 м², -1/9 эт.
3 988 800 ₽
14 611 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения 273 м.кв. от СОБСТВЕННИКА Два отдельных входа Цокольный этаж Окна по всей длине фасада Центральное отопление, водоснабжение с индивидуальным учётом, канализация Электроснабжение 3х киловатное , Установленная...
Производственное помещение, Хлебозаводской проезд., 3, 299 м², 4 этажа
21 850 000 ₽
73 077 ₽ за м2
Наталья Садыкова
Отдельное здание, улица Павла Корчагина, 650 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
23 077 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание, по ул. Павла Корчагина, д. 37б. Расположено на земельном участке, площадью 12 соток, сейчас разрешенное использование земли - для размещения и эксплуатации здания мини-пекарни с гаражом. Земельный...
Отдельное здание, Советская улица, 154, д. 154, 986 м², 2 этажа
54 955 700 ₽
55 736 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами, расположенное по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием...
Собственник
Офис, улица Андрея Упита, 11, д. 11, 250 м², 1/9 эт.
11 500 000 ₽
46 000 ₽ за м2
Продается (рассмотрим аренду) офисное помещение общей площадью 250 кв.м. по адресу г..Киров ул. А.Упита 11. Качественный ремонт, солидная офисная мебель, кондиционеры, телефония (5 номеров), интернет, наличие комнаты отдыха с душевой кабиной в кабинете...
Собственник
Продажа гаражей от собственников - в базе недвижимости Кирова 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кирове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 46 929 руб. | - 4 839 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 581 руб. | - 8 187 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 836 руб. | - 7 932 руб. | 748 374 ... 144 931 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 300 руб. | - 15 926 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 55 334 руб. | - 15 892 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 52 707 руб. | - 18 519 руб. | 3 750 000 ... 49 990 600 руб. за объект | 07.04.26 | |