487 объектов недвижимости Кирова

Продажа 2-комнатных квартир в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А

1из 10

4 550 000 ₽

99 781 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Отличное предложение! Для семьи предпочитающий, тихий микрорайон, свежий воздух, в 10 минутах от центра города. В продаже уютная 2х комнатная квартира. ✅О ДОМЕ: Расположение дома на 2й линии от дороги. В шаговой доступности от всей инфраструктуры. Дом...

Ольга Опарина

2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23

1из 10

5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

✨Эта двухкомнатная квартира – отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и доступное жилье в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Расположение в районе 2х вокзалов, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам социальной и коммерческой...

Ангелина Загайнова

2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4
2-комн квартира Орловская ул., 4

1из 10

11 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Хотите купить квартиру индивидуальной планировки в историческом центре г. Кирова? Вы нашли, что искали! Продаем просторную двухкомнатную квартиру индивидуальной планировки с безопасным двором по адресу: г. Киров, ул. Орловская, д. 4. Квартира находится...

Ирина Белых

2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16
2-комн квартира Стахановская ул., 16

1из 10

6 890 000 ₽

115 604 ₽ за м2

Ипотека от 33 047 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в современном кирпичном доме на Стахановской улице, 16, в городе Киров. Эта квартира общей площадью 59.6 квадратных метров расположена на 10-ом этаже, что обеспечивает великолепные виды из окон...

Дмитрий Зорин

2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1
2-комн квартира Московская улица, 121к1

1из 10

4 650 000 ₽

115 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Уже внесён аванс, продается отличная квартира формата евро-2, качественный панельный дом 2014 года постройки, недорогие коммунальные платежи, что очень ценно в настоящее время, квартира не угловая, очень теплая, удобная планировка, полное отсутствие...

Песляк Максим Владимирович

2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213
2-комн квартира Московская улица, 213

1из 10

5 650 000 ₽

116 255 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

продается отличная 2-комнатная квартира индивидуальной планировки в юго-западном районе, жилой комплекс «МЕТРО», качественный панельный дом 2019 года постройки от надежного застройщика «КССК», недорогие коммунальные платежи, что актуально в настоящее...

Песляк Максим Владимирович

2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173
2-комн квартира Московская улица, 173

1из 10

5 100 000 ₽

98 266 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

продается отличная 2-комнатная квартира новой планировки в юго-западном районе, качественный панельный дом 1982 года постройки, квартира не угловая, очень теплая, удобная планировка - распашонка, кухня 8.5 кв.м с выходом на 6 метровую лоджию, комнаты...

Песляк Максим Владимирович

2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10

1из 10

4 270 000 ₽

98 161 ₽ за м2

Ипотека от 20 481 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира на девятом этаже кирпичного дома ( сверху технический этаж и полная тишина). ✅О ДОМЕ: Дом кирпичный 1970 года постройки, улучшенной планировки, комнаты раздельные. Квартира неугловая, окна квартиры выходят на южную...

Ангелина Загайнова

2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров

1из 7

6 900 000 ₽

126 143 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира вторичка с двумя комнатами на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54.70 квадратных метра. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире...

ННГСР

2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров

1из 10

5 100 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Номер объекта:. В прoдажe двухкoмнатная квapтирa в районе 2х вокзалов.​​​​​​​ Квартира расположена на 4м этаже 5ти этажного кирпичного дома. Этот вариант  подходит как для молодых людей, так и для студентов, желающих проживать недалеко от учебных...

ННГСР

2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров

1из 10

5 500 000 ₽

143 979 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная Евро 2 - комнатная квартира S 39,2 кв.м. в жилом комплексе комфорт класса Слобода Никольская с малоэтажной застройкой и всей необходимой инфраструктурой. Дом 2014 года постройки, полноценный кирпич. В Квартире...

ННГСР

2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров

1из 10

12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная евро-3к квартира с дизайнерским ремонтом, 70 м² Продается уютная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира с продуманной планировкой и стильным интерьером. Здесь каждый квадратный метр использован с умом, а...

ННГСР

2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров

1из 10

4 450 000 ₽

106 205 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОСТОРНАЯ ЕВРО 2 - КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ. Продаю евро 2 -комнатную квартиру общей площадью 41,9 кв.м. в самом востребованном и развивающемся районе города - Урванцево.  Квартира под отделку (черновая), возведены...

ННГСР

2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров
2-комн квартира Киров

1из 10

6 100 000 ₽

153 652 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю просторную евро 2-хкомнатную квартиру 39,7 кв м в современном микрорайоне ЖК Знак города Кирова. Квартира предусматривает  комнату с выходом на застеклённую лоджию, просторную кухню-гостиную 22 кв м, совмещенный санузел....

ННГСР

2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32

1из 10

5 800 000 ₽

116 466 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира новой планировки в доме 1999 года постройки в центре города Кирова.  Площадь квартиры 49,8 кв.м. плюс лоджия 4 м. Комнаты изолированные 17,1 и 12,1 кв. м., кухня 7,8 м., раздельный санузел, прихожая с местом для шкафа-купе,...

Поплаухин Александр Викторович

2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2

1из 10

5 700 000 ₽

86 890 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Озерки. Дом кирпичный, квартира очень теплая, светлая.    10 этаж, над квартирой высокий технический этаж. Всего по 4 квартиры на этаже.    Из окон открывается приятный вид. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1

1из 10

9 099 000 ₽

131 299 ₽ за м2

Ипотека от 43 642 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира индивидуальной планировки в кирпичном доме 2008 года постройки. Удачное расположение дома, в глубине квартала, очень тихо, не слышно шума улиц.   Территория дома огорожена забором. Квартира очень теплая. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16
2-комн квартира Стахановская ул, 16

1из 8

5 000 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 64 квадратных метра на 5 этаже десятиэтажного кирпичного дома.   Дом расположен по адресу: город Киров, микрорайон ОЦМ, Стахановская улица, дом 16. Строение выполнено из качественных материалов в 2012...

Славинская Инга

2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229
2-комн квартира Володарского ул, 229

1из 9

6 450 000 ₽

142 984 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Продаю евродвух комнатную квартиру в жилом комплексе высочайшего комфорт- класса (Репинские пруды) Володарского 229 во второй секции. Общий метраж 45,11 , жилая комната 10,89, кухня-гостинная 21,36, санузел 4,57, прихожая 4,56, гардероб 2,53. Дом сдан....

Славинская Инга

2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10
2-комн квартира им Ивана Попова ул, 10

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаю квартиру в кирпичном доме 1966 года постройки. Дом расположен в центре города . В шаговой доступности детские садики, школа, магазины, остановки. Комнаты смежные с большой кладовкой -гардеробной 2,6 кв, коридор 4,7 кв. Из большой комнаты выход...