588 объектов недвижимости Кирова

Продажа больших квартир в Кирове, Городской округ Киров

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

32 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60
3-комн квартира Октябрьский пр-кт., 60

1из 10

5 700 000 ₽

71 879 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию великолепную трёхкомнатную квартиру в самом сердце Кировской области, на Октябрьском проспекте, 60. Эта уютная квартира с общей площадью 79.3 кв. м порадует вас смежно-изолированной планировкой, которая обеспечивает максимальный...

Дмитрий Зорин

4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20
4-комн квартира Воровского ул., 20

1из 10

14 000 000 ₽

113 086 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Воровского, 20 в Кирове. Общая площадь квартиры составляет 123,8 квадратных метров, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Просторная кухня площадью 22 квадратных...

Дмитрий Зорин

4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3

1из 10

11 850 000 ₽

134 659 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Кирпичный малоэтажный жилой дом комфорт-класса, входящий в состав жилого комплекса Znak построен в 2025-м году надёжным застройщиком Железно и РАСПОЛОЖЕН в Юго-западном районе - микрорайон Урванцево, который включает в себя развитую социально-культурную...

Собственник

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

10 950 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся прекрасная двухуровневая 3-х комнатная квартира на 5/6 этажах 6 этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 78.00 кв.м., кухня 12 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан современный...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

9 460 000 ₽

125 965 ₽ за м2

Ипотека от 45 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся трёхкомнатная квартира в уютном микрорайоне Никольская Слобода города Кирова. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь 75,1 кв метра, жилая 65 кв метров, комнаты, кухня...

ННГСР

4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров

1из 10

8 800 000 ₽

99 886 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Просторная 4-комнатная квартира на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 88,1 кв.м. Отличный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, пространство и развитую инфраструктуру. ✅ О...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

11 490 000 ₽

159 583 ₽ за м2

Ипотека от 55 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира Евро 4 в новом доме. Можно купить по Семейной ипотеке 6% !!!!!!!!!!!! комната - 8 м2, комната - 13,5 м2, комната - 14,7 м2, кухня гостиная - 18,4 м2, ванная - 3,9 м2, туалет - 2,1 м2, прихожая - 7,8 м2, лоджия...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

5 050 000 ₽

63 125 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается полноценная 3 - комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь 80 м2, площадь комнат 18.8, 20.2 и 15.4 м2, площадь кухни 8.2 м2. Квартира  3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Подходит под все виды сделок! Два...

ННГСР

4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров
4-комн квартира Киров

1из 10

9 500 000 ₽

89 623 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Номер объекта:. мкр. Нововятск ждет новых жителей Предложение для большой и дружной семьи. Квартира, в которую стоит влюбиться. В продаже 4х - комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-ти этажного дома. Квартира светлая, тёплая, не угловая,...

ННГСР

3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров
3-комн квартира Киров

1из 10

4 250 000 ₽

52 993 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 3-комнатную квартиру 80,2 кв. м. с высокими 3 м потолками, с большими комнатами в кирпичном доме в г. Кирове, расположенной на 2 этаже 4-хэтажного кирпичного дома. Квартира жилая под ремонт, 2 кладовки, санузел раздельный....

ННГСР

3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71
3-комн квартира Карла Либкнехта ул, 71

1из 10

8 500 000 ₽

110 821 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города Кирова. Рядом с Театральной площадью и Правительством области.          Дом - сталинка с железобетонными перекрытиями и высокими потолками. Удобная планировка с тремя изолированными...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16

1из 10

22 500 000 ₽

160 829 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-4 комнатная квартира в историческом центре города Кирова!      Квартира находится на последнем этаже клубного дома 2022 года постройки, есть скоростной лифт. Высота потолков 3 метра! В доме всего 12 квартир.      Из квартиры...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б
3-комн квартира Казанская ул, 66Б

1из 10

14 500 000 ₽

149 793 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в историческом центре города Кирова.    Удобная и функциональная планировка предусматривает 3 изолированные комнаты, площадью 20; 19,3 и 15,3 кв.м., кухню 15 кв.м., два санузла, прихожую со шкафом...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97

1из 10

11 400 000 ₽

128 959 ₽ за м2

Ипотека от 54 679 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами и 20-ти метровой кухней!      Город Киров, Чистые Пруды, ул. Попова 97. Хороший торг за наличный расчет.  Площадь квартиры 88,4 кв.м. плюс лоджия с панорамным остеклением...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56

1из 10

19 990 000 ₽

135 342 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная евро-4 комнатная в кирпичном доме 2007 года постройки в центре города Кирова.              Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней гостиной 42,7 кв.м. Комнаты 17,9; 22,4 и 24,8 кв. м. Гардеробная 8,4 кв.м....

Поплаухин Александр Викторович

4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36
4-комн квартира Спасская ул, 36

1из 10

16 200 000 ₽

140 747 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продается уютная евро 4-х комнатная квартира в самом центре города Кирова. Дом индивидуальной планировки, малоэтажный, 100% кирпич. Всего 3 квартиры на площадке. Квартира очень теплая и светлая. Ориентация окон запад- восток. Удобная, функциональная...

Бакина Евгения Викторовна

3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38
3-комн квартира Урицкого ул, 38